HATI-HATI ATAS PENIPUAN YANG BERKEDOK LOWONGAN KERJA
( ADA BAIKNYA SEBELUM MENCOBA CEK REFERENSI ALAMAT, NAMA PERUSAHAAN DAN BERTANYA KEAPADA YANG LEBIH TAU )

BY : ADMIN

LOWONGAN KERJA RECEPTIONIST PT. INTRIAS MANDIRI SEJATI

PT Intrias Mandiri Sejati (IMS) merupakan perusahaan yang bergerak dibidang jasa rekruitmen dan tenaga kerja dengan bisnis utama adalah jasa penyedia dan pengelolaan tenaga kerja kontrak.

Jumlah Kebutuhan Pekerja  : 25

Perusahaan : PT. INTRIAS MANDIRI SEJATI

Alamat Perusahaan : JL. JEND. GATOT SUBROTO NO 71A BANDUNG

Deskripsi Detail

KUALIFIKASI :
  • PEREMPUAN
  • PENDIDIKAN MINIMAL SMK ATAU SMA SEDERAJAT
  • URAIAN TUGAS MELAYANI TELEPON MASUK DAN TAMU
LAMARAN LANGSUNG KE :

PT. INTRIAS MANDIRI SEJATI
JL. JEND. GATOT SUBROTO NO 71A BANDUNG

0 Response to "LOWONGAN KERJA RECEPTIONIST PT. INTRIAS MANDIRI SEJATI"

Post a Comment

Iklan Atas Artikel

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2

Iklan Bawah Artikel